Логотип Карта сайта Группа Вконтакте Добавить в избранное

Участники ТЮФЭ «Цветные стёкла-2011»

       Команды расположены здесь в порядке занятых ими командных призовых мест в ТЮФЭ 2011 (подробнее о результатах проведения ТЮФЭ 2011 читайте тут). Если вашей фотографии здесь нет, то присылайте ее с указанием ФИО и названия команды по электронной почте: sergey@ilyukhin.ru

 

Команда «Калейдоскоп-2», МОУ СОШ № 29, ст. Петровская

Шорникова Генриэтта Васильевна (учитель физики)  Самофал Владимир Викторович (10 класс)  Морозова Снежана Витальевна (10 класс) 

+ Игнатенко Анна Сергеевна (10 кл.) (фото не прислано)

 

Команда «Омон», МБОУ СОШ №2, ст. Ленинградская

Руководитель команды: Паукова Надежда Шотовна (учитель физики)
Ученики: Покутняя Ирина Александровна, Чеботарев Евгений Сергеевич, Гадецкий Артём Романович

 

Команда «Пеликан», МОУ СОШ №13, пос. Ясенская Переправа

Устюжанина Марина Васильевна (учитель физики и математики)  Ступак Екатерина Андреевна (8 класс)  Сидоренко Александр Юрьевич (8 класс)  Шегута Виктория Андреевна (8 класс)

 

Команда «Калейдоскоп-1», МОУ СОШ № 29, ст. Петровская

Шорникова Генриэтта Васильевна (учитель физики)  Халаба Мария Сергеевна (8 класс)  Богма Максим Анатольевич (8 класс) 

  + Вороная Юлия Евгеньевна (8 кл.) (фото не прислано)

 

Команда «Сад», МБОУ СОШ № 27, ст. Старотитаровская, Темрюкский район

Руководитель команды: Волковская Любовь Александровна (учитель физики). 
Ученики: Алентьев Сергей Сергеевич (11 кл.), Бойко Дмитрий Сергеевич (9 кл.), Бугаец Денис Витальевич (9 кл.)


Команда «Гагаринцы», СОШ № 7, г. Хадыженск

Руководитель команды: Высоколенко Елена Владимировна (учитель физики) 
Ученики: Очередная Светлана, Колкова Марина, Черных Юлия

 

Команда «Дети солнца», ЧОУ СОШ "Развитие", г. Армавир

Гайдук Ирина Анатольевна (учитель географии)  Назарова Инесса Сергеевна (5 класс)  Редькин Антон Андреевич (5 класс)  Набока Алексей Алексеевич (5 класс)

 

Команда «Альтаир», МБОУ СОШ № 2, г. Темрюк

Руководитель команды: Малая Наталья Федоровна (учитель физики) 
Ученики: Миргиязов Сергей Эльдарович, Цветкова Анна Александровна, Яни Роман Евгеньевич

 

» ТЮФЭ 2011
» задание ТЮФЭ 2011
» программа проведения ТЮФЭ 2011
» участники ТЮФЭ 2011
» результаты проведения ТЮФЭ 2011



Наверх

Партнеры

Турнир юных естествоиспытателей

Турнир юных естествоиспытателей


Турклуб имени Раисы Ивановны Бочаровой

Турклуб имени
Раисы Ивановны Бочаровой


Фониатрический кабинет Саливона Леонида Григорьевича

Фониатрический кабинет
Саливона Леонида Григорьевича

Разработка сайтов http://web-kotik.ilyukhin.ru/
© ТЮФЭ «Цветные стёкла» 1991-2016 г.г. | Карта сайта | Разработка сайта ilyukhin.ru